У ребёнка огромный прыщ на верхнем веке — вопрос №2807663
У ребёнка образовался огромный прыщ на веке,был не большим изначально ,мы сходили в баню 3 дня назад(только сейчас понимаю,что греть нельзя было) и воспаление началось сильное,сегодня сходили к терапевту,он нас направил к офтальмологу,но прием только в понедельник.Купили мазь флоксал ,врачь сказала закладывать в глаз,но это не похоже на ячмень.Подскажите пожалуйста,что это и как его лечить .дополняю вопрос:намазала сам прыщик мазью и он прорвался ,ребёнок сейчас спит,что делать вообще не понимаю,терапевт сказала если прорвется сразу ехать к хирургу.
Возраст: 4
Хронические болезни: Герпес 6 типа и вирус Эпштейн БарраНа сервисе СпросиВрача доступна консультация офтальмолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!