Глаукома
Здравствуйте у меня недавно была операция глаукомы и через 20 дней после операции у меня покраснел сегодня глаз после операции я еще продолжал капать капли сколько мне сказали врачи подскажите пожалуйста что делать
Здравствуйте. Нужно посетить врача очно для осмотра. В течение месяца после операции лучше к оперирующему Вас доктору, если нет возможности, можно в поликлинику по месту жительства.
Здравствуйте.
Необходимо показаться к оперирующему или лечащему врачу
Здравствуйте. После такой серьезно операции нельзя без очного осмотра ответить на Ваш вопрос. Рекомендую в ближайшее время показаться оперирующему Вас врачу либо врачу поликлиники по месту жительства.