Сыпь, пятна у ребенка — вопрос №2807932
Где то неделю назад на попе появились мелкие прыщики и также были один два на руке одной, сегодня руки сильно в сыпи или пятна это. Также есть мелкие прыщи редкие редкие по телу. На попе сейчас не такое яркое, но руки высыпало. Ребенок активный. Температуры нет. Что это может быть?
Анализы хотим пойти завтра сдавать, какие нужно сдать?
Возраст: 2
Хронические болезни: НетУважаемые посетители сайта СпросиВрача! Вы можете задать свой вопрос и получить 03 онлайн консультацию врача быстро, просто и без регистрации. Мгновенный ответ в режиме онлайн!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!