Беременность может ли быть?

Здравствуйте. Вчера бы незащищенный секс с парнем, в один момент я почувствовала что то как очень теплее буквально в меня влилось, я остановилась спросила, вышло ли у него сперма он говорит нет, но я прочувствовала это тепло, и я не увидела белой жидкости тоже, но я так боюсь это была сперма и будет беременность. Скажите пожалуйста что мне делать?

23 года

Здравствуйте
Если мужчина уверен, что эякуляции не было, то так оно и есть, и беременности быть не может.