Есть ли отек? — вопрос №2808088
Здравствуйте,приболела из симптомов только сухой кашель,от которого дерет все горло,ночь не сплю.вчера была у фельдшера,сдала кровь ни воспаления не признаков аллергии нет,легкие чистое. Сегодня встала где шея внизу какой то дискомфорт,я и так страдаю паническими атаками постоянно кажется что отек и удушит. Из за этого дискомфорта в шее ,скорее открыла рот с высонутым языком и мне показалось что горло все отекшее. Когда язык прижала вроде нормальное,посмотрите пожалуйста,мы в поселке ,врачей нет, выходные,или вызывать скорую? Фото прилагаю с языком и без ,помогите сижу вся на нервах
Возраст: 26
На сервисе СпросиВрача доступна консультация детского врача аллерголога-имммунолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!