Гепатит через слюну
Добрый день Ситуация - брала у психолога в руки погрызеную ручку( но по ощущениям свежей слюны не было), возможно ли заражение таким образом гепатитами б и с? Ран на руках не было, уже дома вымыла руки и обработала телефон который держала в руках спиртом. Этого достаточно?
Гастрит
32 года
Принятый ответ
Здравствуйте. Заражение гепатитом через слюну невозможно. Через кровь в основном. Вам ничего делать больше не надо. Можете не переживать
Принятый ответ
Здравствуйте! Да, этого достаточно. Таким образом заражение гепатитами В и С невозможно.