Неважно чувствую на протяжении месяца — вопрос №280869
Добрый день.Почти месяц кашель и боли в груди и хрипы,болит горло.делала кт-легкие чистые,сдала на ковид-отрицательно.Врач прописала противовирусные и антибиотики,пью уже 2недели и никаких улучшений нет,попасть к пульмонологу очень сложно в нашем городе да и в данной ситуации особенно,терапевт назначила антибиотик клацид а противовирусные не вспомню какие,но сейчас сама купила эргоферон
На сервисе СпросиВрача доступна консультация пульмонолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!