СТРАННЫЕ ВЫДЕЛЕНИЯ
После месячных появились странные выделения желто-коричневого цвета и достаточно обильные. Возможно ли справиться с этим самостоятельно или лучше сходить к врачу? При этом болезненных ощущений и дискомфорта нет.
Добрый день.
Желто-коричневые выделения говорят об инфекционном генезе, поэтому в данном случае визит к врачу обязателен. А именно: осмотр, сдача анализа, УЗИ органов малого таза.
Будьте здоровы!
Добрый день.Любое нетипичное отделяемое из влагалища- признак кольпита. И то, что нет болей, еще не значит, что нет воспаления. Во влагалище болевые рецепторы находятся ближе к шейке матки. Вариантов болезни масса- кольпит, эрозия шейки матки, сбой цикла . Если хотите вылечиться, а не экспериментировать- нужно идти к гинекологу.
Лучше сходачу,сходите к врачу,не занимайтесь самолечением.
Добрый день. Таких выделений быть не должно, идет воспаление. Вам нужно обратиться к врачу очно.
Любые выделения - повод обратиться к врачу для выявления причины.Скорее всего это может быть бактериально-грибковая инфекция и чем раньше начать адекватную терапию,тем лучше.
Здравствуйте, Любовь! Не "лучше сходить к врачу", а ОБЯЗАТЕЛЬНО ОБРАТИТЬСЯ к гинекологу!!! Месячные являются естественной провокацией на скрытый воспалительный процесс, на его активацию. Правильного решения, берегите себя
Приветствую, Вас, Любовь! Если выделения имеют цвет, запах, доставляют дискомфорт, то это свидетельствует о инфекции или бактериях. Сходите к врачу, он назначит вам соответствующие анализы, а потом подберет лечение, если это понадобится.
Любовь, доброго времени суток. Справиться с этим можно, но только с помощью личного посещения врача-гинеколога, который сможет определить причину появления этих выделений, а затем, исходя из ситуации, будет назначено соответствующее лечение. Все будет хорошо!
здраствуйтескорее всего это инфекция.нужно срочно обратиться к врачу за консультацией
Здравствуйте! Вам надо обратиться к гинекологу, необходимо сдать анализы на наличие инфекции. Лечиться надо совместно с половым партнером. Здоровья вам.