Судороги в ногах
в бассейне всё время судороги,что мне нужно пить,чтобы этого не было?
Здравствуйте! Нужно проверить уровень глюкозы в крови, гликированный гемоглобин для исключения сахарного диабета. Обследовать вены нижних конечностей, варикоз может вызывать судороги. Пока можно принимать магния оротат 500 мг по 1 таб 3 раза в день 10 дней
Ксения,мне недавно делали операцию,всю обследовали,нет сахарного диабета,варикоз есть нижних конечностей,я взяла Аспаркам,кто то мне посоветовал,его не нужно пить?Спасибо за ответ.
Аспаркам принимать нужно, курсами. Варикоз может быть как причина судорог. Магний все же отдельно пропить стоит
Добрый вечер!
Судороги только в бассейне?
Здравствуйте Дарья Андреевна!Нет не только в бассейне,но и ночью в кровати.
Нужно сделать УЗИ вен н/к.
Сейчас может попить магний (Магнерот по 500 мг 2-3 раза в сутки 1 месяц.
Дарья Андреевна, а с УЗИ нижних вен потом к кому обратится,к какому врачу?Я пью Аспаркам,его не нужно пить?
Можете продолжить принимать аспаркам
Можете первоначально обратиться к неврологу
А если по УЗИ вен будут какие то нарушения-то к флебологу
Дарья Андреевна,Спасибо Вам большое за ответ!