Подвинуть цикл
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как передвинуть цикл или вызвать по раньше, приезжает 28 января супруг, всего на две недели, не видела его пол года, после двух недель снова столько же не увижу, месячные попадают практически на начало месячных, у меня они продолжаются 8 дней, а это практически половина отпуска
Принятый ответ
Здравствуйте. Уже никак не сдвинуть, для прекращения выделений можно принимать Транексам по 500 мг три раза в день с первого дня менструации
Принятый ответ
Здравствуйте. Начните сейчас принимать дюфастон по 1 табл 2 раза в день 10 дней и на отмене месячные прийдут раньше
Принятый ответ
Здравствуйте, к сожалению, уже отодвинуть не получится. Если принимать Дюфастон, то они придут в течение 10 дней после отмены, это как раз в нормальную вашу менструацию. Можно сделать из скуднее и короче, если при приходе месячных принимать Транексам 1000 мг 3 р/сцтки-3-5 дней
Я пила дицинон, у меня удалили зуб и пришлось принимать, как раз в период месячных, но к сожалению месячные даже на каплю не стали слабее
Транексам более эффективен именно в такой дозировке. Просто сейчас уже никак не передвинуть. Если пропьете Дюфастон 10 дней, то менструации придут на 4 день отмены, это будет 25 января
Принятый ответ
Здравствуйте, подвинуть уже никак не получится слишком мало времени осталось. Для уменьшения количества выделений можно будет принимать транексам 500 мг 3 таблетки в день 5 дней.
Принятый ответ
Здравствуйте! К сожалению, уже ничего нельзя сделать. Для уменьшения объема менструаций можно принимать таб транексам 500 мг 3 раза в день.
Возможно ли с помощью кок, когда то передвигала но не помню в какой момент их нужно начать пить
Возможно, но их начинают принимать с первого дня цикла, допустимо до 5 дня .