Снижение либидо после новинет

Добрый вечер. Мне 19 лет. По назначению врача пропила Новинет 1 год в связи с болезненными месячными. Во время приема и после отмены было полное снижение либидо. По узи все хорошо. Пропила цикловиту 3 месяца, ничего не изменилось. Что в этом случае делать? Как восстановить?

Нет
19 лет

Здравствуйте. На фоне приема кок может быть снижение либидо . Попробуйте перейти не на таблетированные кок это евра пластырь или кольцо новаринг , чтобы влияний на либидо не было

Галимат Нарзановна, я уже не пью таблетки вообще, как восстановить либидо?

Здравствуйте. После отмены гормональных препаратов всё должно восстановиться в течение 6 месяцев, пока просто ждите

Екатерина Александровна, уже полтора года прошло

Пройдите УЗИ малого таза и сдайте анализ на гормоны

Екатерина Александровна, узи малого таза сделала-все хорошо. На какие гормоны сдать?

Принятый ответ

На 2-3 день цикла фсг, лг, тестостерон, пролактин, дгэа

Екатерина Александровна, спасибо