Кровит что-то
27.12 был первый день мес 3.01 кончились Потом начало мазать с 5.01 И до сих пор!!! Почему так долго Идет кровь Новое узи сделала. Какая-то киста лопнула Что со мной? Транексам 500 не убирал это Что делать? Тянет живот как на м Уже 6 дней кровит почти Единственно ттг 6.5!!! При эктироксе 75 … может это? Или что в чем дело
Принятый ответ
Здравствуйте. Беременность исключена ?
Галимат Нарзановна, ну я же вам узи приложила
Исключено
Галимат Нарзановна, что по нему можно сказать?
Почему кровь
От разрыва кисты? От чего?
Принятый ответ
Здравствуйте, мазня может быть из-за фолликулярной кисты, лечить ее не нужно, если выделения скудные можно ничего не принимать, если достаточно обильные, в таких случаях возможен прием транексам по 500-1000 мг, в зависимости от обильности ,3 раза в день до 5 дней+отвар крапивы и экстракт водяного перца 40 капель 3-4 раза в день.
В следующем цикле повторите узи на 5-7 день цикла, когда эндометрий будет тонкий, чтобы исключить мелкую внутриматочную патологию по типу полипа.
Принятый ответ
Здравствуйте. Кисты могут нарушать менструальный цикл, ничего страшного в этом нет и делать с этим ничего не нужно, киста рассосётся сама, цикл восстановится сам
Принятый ответ
Здравствуйте. Произошёл сбой цикла , на фоне чего сформировалась фолликулярная киста, так же за счёт самой кисты проявление нарушения цикла в виде кровянистых выделений. Какую дозировку в день и сколько дней принимали транексам,е сли отмечаете неэффективность?
Шушаник Юраевна, 500 в день пью
До сих пор мажет!! Как понять что цикл начался
500 мг в день это совсем мало и не оказывает необходимого действия. 500 мг 3 раза в день ( до 5 дней) или максимальная дозировка 1000 мг 3 раза в день.
При менструации выделения более обильные.
Шушаник Юраевна, есть смысл пить? Или пусть мажет
Мазня 3 чайные ложки за день где-то
И как понять что месячные начались???
Если вам не доставляет дискомфорт, можете не пить
<< при менструации выделения более обильные>>
Принятый ответ
Здравствуйте
Не волнуйтесь это нарушение цикла на фоне кисты ничего страшного цикл восстановится самостоятельно