Скачки температуры и боль в руке
Уже 1,5 месяца болит рука в разных местах,то в предплечье,то в кисти,то в пальцах отдает.Была у невролога сказал подвижность хорошая выписал муслаксин,кармабазепин,но от таблеток лучше не стало.сегодня была температура с утра 37,5 днем поднялась до 37,9 к вечеру упала до 37.1 никаких простудных симптомов нет.Это может быть онкологией ? Чувствуется усталость и сил нет
Здравствуйте
Симптомы совершенно не указывают на онкологическое заболевание
Если невролог исключил свою патологию - то такие боли и субфебрильная температура могут быть обусловлены тревожным расстройством
Добрый вечер,Владислав,а субфибрильная температура может подниматься до таких высоких цифр?Психотерапевт сказал,что обычно субфибрильная максимум до 37.3 остальное уже какие то изменения
Может до 38 С
Владислав,подскажите сегодня во сне поднялась температура 37,9 был озноб,потом снова с утра нормальная 37 это может быть симптомами лимфомы ?
НЕТ!
лимфома - это НЕ симптомы
Если человек связывает какие-либо симптомы с лимфомой - это явная ипохондрия
Лимфома - это не зуд, не потливость и не температура
Это патологически увеличенные лимфоузлы!
Просто сегодня ночью снова поднялась температура до 38,а с утра 37,3 разве на нервной почве ночью может подниматься температура?
при тревожном расстройстве - запросто
повторюсь, опухоль - это субстрат
лимфома - это увеличенные лимфоузлы
Где они?
Возможно внутренние лимфоузлы,которые не ощущаются на ощупь
Принятый ответ
это очень маловероятно
Ваша симптоматика не имеет ничего общего с онкологическим заболеванием
Добрый вечер, Елена
по описанию картина совершенно не похожа на онкологию.
В таких случаях рекомендована консультация невролога.
Здравствуйте
Описаная симптоматика не характерна в отношение онкологического процесса. В данной ситуации показано лечение и наблюдение у невролога.
Температура может подниматься даже ночью?до 38 потею и озноб,но ничего не болит
Рекомендуется также пройти консультацию инфекциониста
Эти симптомы не связаны с онко??
Нет, данных за онкологию нет.