Постоянная усталость, апатия, головокружение. Ночью потом деление.Боли в шеи и позвоночнике.
Сдала анализы. Они плохие. D-Dimer-0.72,Моноциты-10.90,Лимфоциты-16.30. Подскажите что может быть по анализам? Заранее спасибо.
Холецистит
43 года
Здравствуйте, для интерпретации анализов нужно видеть их целиком. Такие показатели могут быть вариантом нормы