Отсутствие месячных
Здравствуйте, мне 19. Половой жизнью живу, но когда заканчиваются отношения с парнем месячные прекращают идти. Так с февраля по июнь не было месячных. Неделю назад закончились отношения, задержка 5 дней. Тест на беременность делала отрицательный.
Катя, добрый день! Вам необходимо обследоваться - это гормональные проблемы и синдром поликистозных яичников
Илона, я обращалась перед началом последних отношений, когда не было 4 месяца. Она мне выписала Дюфастон и цикловита. Цикловиту второй месяц пью.