Как отменить брилинту ?
Муж в 2021 году поставили стенды, и назначили брилинту. Он ее принимает уже больше трех лет. Начались побочные эффекты. Головокружение, слабость, боль в спине, кашель. Как отменить брилинту ?? Какие лекарства продолжить принимать ? Сейчас принимает тромбо- сам еще.
Да
67 лет
Здравствуйте! После стентирования необходимо динамическое наблюдение у кардиолога по месту жительства 1 раз в год.
Коррекцию лечения должен проводить врач только на очном приеме.