Совместимость ципралекса и Тержинан

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, можно ли использовать Тержинан на фоне приема Ципралекса?

Охз
41 год

Здравствуйте, эти препараты совместимы, более того, их часто назначают в одной схеме для лечения психических расстройств.

Елена Вадимовна, вы, наверно, сейчас имели в виду тералиджен?

Да, вначале прочитала как тералиджен, извиняюсь, но и тералиджен и тержинан совместимы с ципралексом

Елена Вадимовна, благодарю?

Здравствуйте, эти препараты совместимы, лекарственного взаимодействия между ними не установлено, использовать одновременно можно.

Елена Вадимовна, спасибо ?