Что делать при головокружении
Здравствуйте.За неделю до НГ с левой ноздри потекла желтоватая жидкость.Так понимаю лопнула киста.Ничем не лечила.2 января резко закружилась голова,при повороте головы налево-рвота,в приемном покое сказали невролог сказала-отошли отолиты,назначила Бетасекр,драмину.После стало лучше,но ещё шатало немного.Сегодня снова стало плохо,тошнота,сильная головная боль в затылке,в горизонтальном положении закладывает ноздри,при наклоне вперёд-давление в переносице,двоилось в глазах,слабость.Вызвала скорую ,сняли экг(норма),АД(120/80),пульс 116,дали 3 таблетки глицина,сказали что КТ мне делать никто не будет.В пн хочу платно сделать КТ пазух.Что это такое может быть ?Может осложнение после лопнувшей кисты?получается все слева
Принятый ответ
Здравствуйте
А головная боль усиливается у вас при наклоне головы вниз ?
Как сейчас дышит нос, есть ли насморк, стекание слизи по задней стенке глотки у вас ?