Плохое самочувствие после полового акта

Здравствуйте, скажите пожалуйста могут ли быть негативные последствия для организма женщины, если после оргазма заниматься сексом при наличии болевых ощущений (пару минут)? Раньше никогда первая оргазм не получала. После полового акта возникли неприятные ощущения. Затем, примерно через 2 часа появилась тошнота, резкая боль в желудке, бросило в холодный пот. Это случилось вчера ночью. Сегодня весь день ужасное состояние: тошнит, те же боли, но средней интенсивности, низкое давление 94/55 и ощущение будто предобморочного состояния. Помогите пожалуйста разобраться🙏🏻

Из подтверждённых вроде бы только дискенезия желчевыводящих путей, по гинекологии на кольпоскопии пунктуация после впч (их уже нет)
24 года

Дарья,здравствуйте, если половой акт пришелся на середину цикла, возможно это апоплексия (разрыв яичника), в такой ситуации лучше обратиться в стационар по скорой помощи.

Наталья Сергеевна, здравствуйте, скажите пожалуйста я могу дождаться завтрашнего утра и сделать узи или это нужно в срочном порядке сделать?

Принятый ответ

Дарья, лучше не дожидаться и вызывать скорую., если все хорошо, вас отпустят домой.

Наталья Сергеевна, спасибо вам, буду вызывать скорую??

Здравствуйте. Если боли после полового акта появились нужно обязательно обратиться в стационар для осмотра и выполнения УЗИ омт, чтобы исключить апоплексию яичника .

Галимат Нарзановна, здравствуйте, скажите пожалуйста я могу дождаться утра и сделать узи?