Проблемы с эрекцией, осуществлением полового акта;
с самой эрекцие нет проблем она есть и даже очень хорошая, но когда дело доходит до осуществление полового акта то просто вся эрекция уходит не понимаю в чем дело до этого была хоть дрова руби а тут...
Здравствуйте! Такое бывает при смене партнерши или в начале половой жизни. Причина- волнение. Для уверенности можно перед половым актом применить препарат Тадалафил 5 мг или Силденафил 50 мг за 40 минут. Стимуляция(руками) обязательна. Потом, как правило, после нескольких половых актов все нормализуется.