Расшифровка анализа мазка
Появился зуд. Нужно лечение по анализу? В ноябре была прервала беременность , 7 недель ( не появилось сердцебиение ) медик и вакуум
Здравствуйте, если жалобы есть, то лечение рекомендовано. Можно использовать свечи Нео-Пенотран форте вагинально на ночь 7 дней.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Только если есть жалобы .
Можно свечи Полижинакс 1 св на ночь - 6 дней, дальше можно продолжить свечи для восстановления микрофлоры : любые лактобактерии вагинально .
Здравствуйте, у вас выявлена условно-патогенная флора, которая в норме живёт во влагалище и при отсутствии жалоб лечения не требует. Вас что-нибудь беспокоит?
Доброе утро! Появился зуд
В таких случаях обычно рекомендуется свечи Клиндацин Б пролонг во влагалище-6 дней, Секнидокс 2 г внутрь однократно, Вагилак проледи 1 к 2 р/сутки-15 дней внутрь (пить) для восстановления флоры
Принятый ответ
Добрый день.
Да, нужно, особенно если вы планируете беременность.
Можно применить:
Азитромицин по 500 мг за час до еды 6 дней (себе и партнёру),
Макмирор комплекс по 1 свече на ночь 8 дней.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Обязательно.
Это смешанный дисбиоз.
Рекомендую сдать бак. Посев с АЧ и фагочувствительностью, пролечиться теми препаратами, напротив которых будет "s"