Цистит + молочница
Подскажите что делать, сменила уже кучу врачей , но за 2 месяца это уже ад, вчера уролог поставила цистит , выпила монурал, всп вроде нормально, но ночью начался зуд, и цистит возвращается после каждого ПА, партнер постоянный, в ноябре сдала Фемофлор, нашли уреплазму и гарднереллу, про лечила и себя и партнера , подскажите , можно ли еще раз выпить монурал? И мог ли он спровоцировать кандидоз?!
Добрый день!
Есть сданные анализы мочи?
К сожалению нет, да и смысл сейчас , тк монурал уже выпила вчера(
Принятый ответ
Монурал мог не подействовать, поэтому общий анализ мочи и посев актуальны
Доброго времени суток. Мог конечно, плюс после него часто начинаются или усугубляются проблемы с ЖКТ. Поэтому лично я его назначаю крайне редко.
Приложите результаты анализов, что есть актуального по теме.
Вместе с монуралом пью бак сет и доужиналь
Дуожиналь это хорошо и правильно
Здравствуйте! А что Вы лечите? Как поставили цистит? Воспаление есть по ОАМ?
Через месяц после лечения контрольные отрицательные ПЦР вместе с мужем получили?
УЗИ сделали мочевого пузыря и почек, сказали что есть воспаление у мочевого пузыря