Шишка на десне

Появилась шишка сверху на десне, не болит, у меня был сильный насморк, до этого пару дней болели носовые пазухи над десной, что делать?

Нет
28 лет

Добрый день! В этой области есть леченные каналы зубов? У вас есть рентгеновский снимок?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Снимка нет, в этой области лечила каналы Зубов около двух лет назад

Нужно сделать КТ исследование или хотя бы ОПТГ снимок, похоже на флюс, последствия периодонтита. Есть боль при накусывании?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Боли вообще никакой нет

Принятый ответ

Есть возможность выполнить КТ исследовании или хотя бы ОПТГ снимок?

Принятый ответ

Здравствуйте
Судя по фото,формируется свищевой ход или периостит
Нужно очно проконсультироваться у стоматолога,сделать снимок и посмотреть,что с зубами в этой области