Болит живот, рези, вздутие, болит спина, часто бегаю в туалет., слабость, вялость.
Посмотрите пожалуйста, анализы, мочи и крови, ответьте пожалуйста есть ли там воспаление? К какому врачу идти?
Вроде нет
41 год
Здравствуйте!
В бесплатных вопросах к сожалению нельзя прикрепить фото и файлы. Поэтому анализ я посмотреть не могу.
Можете написать показатели текстом. Хотя бы те, которые изменены (выделены красным).