Консультация акушера /

11 недель переживаю — вопрос №98153

здравствуйте, у меня такая ситуация , я беременная 11 недель было подозрение на пилонефрию, пролечилась, ничего не болит. Сегодня заметила капелька крови. У меня эрозия есть, может быть это она могла как то повлиять. Сейчас у меня немного болит живот выше пупка, до беременности подозревали гастрит не подтвердился диагноз. Очень переживаю из за чего это?????Подскажите пожалуйста... УЗИ у меня через несколько дней, низ живота не болит.

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Скорее всего это эрозия. Остальные УЗИ были нормальные? Тонуса не было? Что принимаете?
Клиент
Анна, это только первое УЗИ будет,во вторник. Тонуса не была когда лежала в больнице, и на этой недели тоже врач смотрел все нормально.

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Я склоняюсь к эрозии. Если бы было что-то со стороны матки, то это была бы не капля.
Клиент
Анна, я сегодня заметила что снова помазалось, живот у меня не болит, мне просто кто то говорил что из за эрозии это может происходить.
Клиент
Анна, спасибо большое.
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Может. Никакие препараты не принимаете?
Клиент
Анна, нет, уже давненько, как была пилонефрия утрожестан принимала, витамины, канефрон, бывает голова болит нельзя же пить таблетки, но мне посоветовали редко по пол таблетки ибупрофен, я один раз пила и все.
Клиент
Анна, у меня началось мазатся больше чем вчера, скажите а месячные на таком сроке не могут идти?
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Нет. Возможно есть угроза. У вас есть возможность обратиться в стационар, что вас посмотрели?
Клиент
Анна, да завтра пойду к врачу.
Клиент
Анна, просто как вам сказать, я не сильно доверяю врачу, а к другому пока не могу обратится, я могу вам написать когда УЗИ сделаю, проконсультироватся??
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Да, напишите в личку здесь
Клиент
Анна, хорошо
Акушер, Гинеколог
Советую обратиться к своему врачу, чтоб посмотрели вас и сделали УЗИ