11 недель переживаю
здравствуйте, у меня такая ситуация , я беременная 11 недель было подозрение на пилонефрию, пролечилась, ничего не болит. Сегодня заметила капелька крови. У меня эрозия есть, может быть это она могла как то повлиять. Сейчас у меня немного болит живот выше пупка, до беременности подозревали гастрит не подтвердился диагноз. Очень переживаю из за чего это?????Подскажите пожалуйста... УЗИ у меня через несколько дней, низ живота не болит.
Здравствуйте. Скорее всего это эрозия. Остальные УЗИ были нормальные? Тонуса не было? Что принимаете?
Анна, это только первое УЗИ будет,во вторник. Тонуса не была когда лежала в больнице, и на этой недели тоже врач смотрел все нормально.
Я склоняюсь к эрозии. Если бы было что-то со стороны матки, то это была бы не капля.
Анна, я сегодня заметила что снова помазалось, живот у меня не болит, мне просто кто то говорил что из за эрозии это может происходить.
Анна, спасибо большое.
Может. Никакие препараты не принимаете?
Анна, нет, уже давненько, как была пилонефрия утрожестан принимала, витамины, канефрон, бывает голова болит нельзя же пить таблетки, но мне посоветовали редко по пол таблетки ибупрофен, я один раз пила и все.
Анна, у меня началось мазатся больше чем вчера, скажите а месячные на таком сроке не могут идти?
Нет. Возможно есть угроза. У вас есть возможность обратиться в стационар, что вас посмотрели?
Анна, да завтра пойду к врачу.
Анна, просто как вам сказать, я не сильно доверяю врачу, а к другому пока не могу обратится, я могу вам написать когда УЗИ сделаю, проконсультироватся??
Да, напишите в личку здесь
Анна, хорошо
Советую обратиться к своему врачу, чтоб посмотрели вас и сделали УЗИ