Ребенку 4 недели , не можем вылечить опрелости — вопрос №2812003
Ребенку 4 недели, находится на ГВ. Недавно появились опрелости. Лечили бепантеном и детским кремом. Подмываем каждый раз как покакал . Стало намного лучше , но появились новые опрелости . Какаем жидким стулом по чуть-чуть.
Возраст: 22
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!