Ребенку 4 недели , не можем вылечить опрелости
Ребенку 4 недели, находится на ГВ. Недавно появились опрелости. Лечили бепантеном и детским кремом. Подмываем каждый раз как покакал . Стало намного лучше , но появились новые опрелости . Какаем жидким стулом по чуть-чуть.
Нет
22 года
Здравствуйте, в лечение пеленочного дерматита самое основное это воздушные ванны-чаще оставляйте малыша без памперса. Так же можно использовать при покраснениях крем/спрей Неотанин, судокрем или цикопласт.
Здравствуйте.
Для лечения опрелостей обычно рекомендуется:
1. Воздушные ванны
2. Не использовать влажные салфетки
3. При каждой смене подгузника использовать цинковую пасту или судокрем