Тонкий эндометрий, причины — вопрос №2812063
Здравствуйте!
В октябре делала узи. Поставили параовариальную кисту и тонкий эндометрий. Сегодня снова сделала узи, кисту не нашли, но эндометрий остался тонким. Сдавала в сентябре мазки, чистые. В чем может быть причина? Напугали тем, что может быть из-за ИППП. У партнера жалоб нет, консультация гинеколога ещё нескоро.
Возраст: 21
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!