Низкий уровень глюкозы

Добрый день! Последние время плохое самочувствие слабость, головокружении, усталость Подскажите пожалуйста в чем причина? Спасибо !! Глюкоза низкая ! Какому врачу обратиться? Буду очень благодарна!!!

АИТ многоузловой зоб Фиброаденома в молочных желез
43 года

Здравствуйте
Какой уровень глюкозы! ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Алина
Клиент

Дарья, здравствуйте!
Глюкоза 4,15
Свободный трийодтиронин 4
Свободный тироксин 13,82
Трийодтиронин 1,7
Тиреотропный гормон 1,38

Кушаете достаточно углеводов?

 - отвечает  СпросиВрача –
Алина
Клиент

Дарья, наверно ?
Скажите пожалуйста как анализы на что обращать внимание? Как корректировать? Спасибо

В рацион внесите больше продленных углеводов , чтобы дольше чувство насыщения было и сахар был выше

Но по вашему сахару гипогликемия нет

По вашим жалобам нужно исключить железодефицит и дефицит вит д
Проверьте ферритин- норма не ниже 45
И вит д, норма 30-60

 - отвечает  СпросиВрача –
Алина
Клиент

Дарья, спасибо большое!

Пожалуйста ??