Частое мочеиспускание
Добрый день. Мальчик, 5ти лет, с конца декабря беспокоило частое мочеиспускание. 2 января сдали анализы крови и мочи, + мочи по нечипуренко. Все хорошо, кроме найденных оксалатов. Начали принимать Канефрон, пить чай с мелиссой и мятой, пить магний в детской дозировке. Сделали УЗИ, так как иногда доходило до того, что бегал каждые 5 минут по чуть чуть. Визуально выглядело все это как навязчивое состояние, нервоз. Вчера (11 января), спустя две недели частых походов в туалет, пересдали мочу (вчерашние результаты прикрепила +узи), в которых оксалаты уже не обнаружены. Второй день мочится реже, уже каждые два - три часа, но тема туалета пока его очень беспокоит. Записаны к неврологу. Очень хочется ваших рекомендаций смотря на результат УЗИ анализов. Спасибо!
Доброго времени суток. Головка полового члена открывается? Покраснений в этой области нет?
Врождённая гипосподия головки. Снизу кожи и нет совсем, головка открыта, сверху головка кожа как "ушки слоника" (так назвал наш уролог)
Покраснений нет
Принятый ответ
Тогда скорее всего неврология. Соответственно консультация невролога оправдана