Опоясывающий лишай — вопрос №2812306
Здравствуйте! Ребёнок 4 года, в месяц переболел ветрянкой(старший ребёнок принёс из сада). Все говорили не заболеет, т. к антитела и активное грудное вскармливание. Тем не менее заболел, но перенес достаточно легко немного высыпаний и небольшая температура. В 1.8 лет заболел повторно-опоясывающий лишай.Сейчас в саду карантин по ветряной оспе, мы не посещали некоторое время сад. Скажите пжл. что делать? Можно ли нам посещать сад или лучше придержать дома? Может ли быть рецидив опоясывающего лишая или нам уже не "страшна" ветрянка?
Возраст: 40
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!