Непереваренная пища
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. В кале вижу непереваренную еду(зелень иногда крупу, свеклу) Когда начались такие проблемы стала немного худеть.Узи показала дискенезию желчного( полусокращен'натощак) поджелудочная и печень без особых изменений.Также все это стало сопровождаться вздутием
Здравствуйте! Со стулом проблемы есть? Желательно переделать УЗИ брюшной полости с надлежащей подготовкой - желчный пузырь может быть сокращен , если Вы употребляли пищу позже, чем 6-8 часов до исследования...
Марина, нет не употребляла.И воду утром не пила.Он полусокращен. Стул раз в день.Иногда оформленный иногда кашеобразный.(если ем фрукты овощи)Болей нет только тяжесть после еды
Когда начались данные проблемы? Чем они могла быть спровоцированы?
Продолжается уже 5 мес. Началось с того что выпила на ночь смузи из ряженки яблок и молотых семян льна:))) Ночью проснулась от того что все встало в желудке мертвым грузом.И потом вся еда приносила дискомфорт без ферментов
ЗДравствуйтпе! Начните прие Креона 10000ЕД по 1 капс во время еды 14 дней,далее - по требованию, Одестон по 1 табл 3 раза в день зва 15-30 минут до еды 14 дней Пробиолог по 1 табл 2 раза в день аво время еды 2-3 недели. Придерживайтесь диеты №5.Здоровья Вам и удачи!