Возрастные проблемы с головой

Женщине 88 лет. Начались проблемы с головой. Особенно тревожно ведет себя вечером, ночью. Какие можно давать препараты? Может успокаювающие, можно ли давать валерианку? Что можно давать для просветления в голове?

Здравствуйте. Что значит-проблемы с головой? Опишите более конкретно её поведение. Для сна и общего успокоения возрастным пациентам хорошо подходит хлорпротиксен. Но, в любом случае, маму лучше показать врачу очно.