Расшифровка узи

Здравствуйте,жена обратилась с жалобами на то что левая нога ноет иногда , не сильно . На узи в платной клинике сказали все хорошо, только застои из-за малоподвижного образа жизни . А потом начали сдайте ттг, биохимию и куча анализов . Кроме головных болей и то, что тянет голени когда долго похожу ничего не беспокоит больше .

Нету
28 лет

Принятый ответ

Здравсвуйте.
Меня зовут Александр Юрьевич , я являюсь специалистом сервиса спросиврача.
Прикрепите пожалуйста результаты обследования

Принятый ответ

Здравствуйте.
По результатам УЗИ есть варикозное расширение вен н/к , онл может вызывать боли при длительной работе в положении стоя , чаще тапте боли возникают к вечеру.

Принятый ответ

Добрый день.
По результатам УЗИ выявлено варикозное расширение вен нижних конечностей.
Это является начальным проявлением варикозной трансформации вен.
На данный момент, рекомендовано проводить УЗИ контроль нижних конечностей в динамике 1 раз в год.
Можно принимать курсом Флебодия 600мг-1 раз в день-2 месяца.
Наносить Лиатон гель-2 раза в день-1 месяц.
Можно подключить контрастный душ, ЛФК ног, массаж ног

Принятый ответ

Здравствуйте. Рекомендую рассмотреть препарат Венолайф гель местно на ноги и Венолайф дуо таблетки - курсом месяц. Венотонизирующее средство, обладает также ангиопротекторными свойствами. Уменьшает растяжимость вен и венозный застой, снижает проницаемость капилляров и повышает их резистентность. С уважением, доктор медицинских наук, профессор М.Н. Ивашев.

Принятый ответ

Николай, здравствуйте!
Я -Нелли Гаврилова, терапевт сервиса.
Для формирования предварительного диагноза недостаточно данных.
Боли в ногах могут быть обусловлены и варикозной болезнью и быть симптомом радикулопатии, поясничного отдела позвоночника.
Расскажите, пожалуйста, подробнее, какие это боли: насколько интенсивные, постоянные или периодические, что способствует их появлению и усилению и что помогает уменьшить их?
Так же и с головными болями. У одного человека может быть несколько видов головных болей (головная боль напряжения, мигрень,тревога )и все виды лечатся по-разному.
Чтобы определить, какой вид головной боли ведущий и назначить лечение -важно в течение нескольких недель вести дневник головных болей, где также указывать подробные характеристики болей. С дневником можно обратиться к неврологу онлайн. Врач определит необходимый объем исследования.
Выполненные исследования не дают ответа на вопрос.