Чувствительность и расплывчатость

В субботу промёрз + алкоголь. До этого сильные стрессы. Утром левый глаз безумно красный. Закапал систейн, чуть лучше но ещё была боль. На следующий день появилась чувствительность и появилась расплывчатость. Капаю офтальмоферон, как будто становится хуже. Сейчас тяжесть и как песок в глазах капал час назад.

Здравствуйте.
Есть ли выделения из глаза? Приложите фото чтобы было понятнее что с глазом

Вера, нет, выделения нет, красноты нет, боль и расплывчатость в обоих глазах.

Т е сейчас глаза внешне спокойные, беспокоит боль?

Да, тяжёлые и расплывчато, приходится напрягать зрение, ощущение песка.

Здравствуйте. Больно ли смотреть на свет? В данный момент есть ли покраснение, зуд? Оба глаза беспокоят?
Прикрепите по возможности фото глаз.

Доброе утро, да на свет, экран компьютера. Сейчас проснулся они по лучше, но левый глаз все равно дискомфорт небольшой. Смотря в даль расплывчатость присутствует, но меньше чем вечером, вечером в двух метрах Часы электронные плывут цифры.

Фото прикрепил.

Принятый ответ

По фото признаки конъюнктивита, но при нем не бывает светобоязни, больше признаки дискомфорта, чувства песка в глазах, отделяемое. По фото грубых изменений роговицы не видно. Попробуйте до осмотра офтальмолога капать антибактериальные капли Тобрамицин либо Левофлоксацин 5 раз в день, слезозаменители на основе гиалуроновой кислоты без консервантов 5 раз в день. Но в любом случае, учитывая жалобы на расплывчатость зрения, необходимо показаться очно офтальмологу .

Здравствуйте.
Это может быть конъюнктивит, но при нем нет ухудшения зрения. Поэтому рекомендую очно обратиться к врачу для осмотра и исключения более глубокого поражения.