Возможна ли беременность
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Последние месячные начались 7 декабря, цикл обычно был нерегулярный, задержки по 5-7 дней, но последние два раза начинались на 2 дня раньше, чем предполагалось. В первый день месячных 7 декабря был незащищенный половой акт без семяизвержения. Месячные должны были начаться 11 января, последние три дня очень переживала что могу забеременеть. Ближе к 11 января начало тянуть низ живот и изменения в настроении как при пмс, возможна ли беременность?:(
Принятый ответ
Здравствуйте! Если эякуляции во влагалище не было, значит и беременность невозможна.
Плюс день цикла совсем не фертильный.
Беременность исключена ??
Спасибо большое, то есть переживать не стоит?
Принятый ответ
Здравствуйте, беременность исключена, полноценной эякуляции во влагалище не было