Подскажите пожалуйста, сегодня обнаружила у себя вот такие синяки,фото прилагаю,с чем это может быть связано, не помню чтобы были травмы
Возраст: 20
У женщин появление синяков может быть связано с гормональными изменениями (например, во время менструации, беременности или приёма гормональных препаратов).
В таком случае Врачи рекомендую сдать общий анализ крови , коагулограмму , ферритин.
Здравствуйте, желательно сдать общий анализ крови с лейкоцитарной формулой, коагулограмму для оценки светывания крови. Пока местной наносить троксерутин 2 раза в день 5 дней. Здоровья!
Здравствуйте. По фотографии ничего страшного не вижу, не переживайте. Если есть возможность, желательно сдать оак, гемостазиограмму, д-димер, железо, ферритин.
А у меня вот к вам вопрос на счёт шва после кесарева сечения, фото я прикреплю, интересует вопрос почему с одной стороны он нормальный, а с другой красный и выпуклый,вдруг сможете подсказать
А у меня вот к вам вопрос на счёт шва после кесарева сечения, фото я прикреплю, интересует вопрос почему с одной стороны он нормальный, а с другой красный и выпуклый,может сможете подсказать
Месяц назад была у гинеколога на осмотре,шов был таким же, проблемы не нашла,так же Месяц назад делала узи тоже все было в норме, после кесарева пошёл 4 месяц
Здравствуйте! В таких случаях наиболее информативными могут быть общий анализ крови с тромбоцитами, коагулограмма. Не переживайте! Очень часто мы ударяемся и даже не придаем этому значения
Здравствуйте! Уменьшены нейтрофилы и увеличены лимфоциты - это может говорить о перенесенной вирусной инфекции. Данные изменения лечения не требуют. Придет в норму через некоторое время самостоятельно. Будьте здоровы?
А у меня вот к вам вопрос на счёт шва после кесарева сечения, фото я прикреплю, интересует вопрос почему с одной стороны он нормальный, а с другой красный и выпуклый
Здравствуйте! В ОАК данных в пределах клинической нормы, только признаки перенесенной вирусной инфекции. Больше гематомы не появлялись? Если появятся в следующий раз, рекомендую сдать коагулограмму