Ягодица колит

Больше полугода назад кололи уколы мне, болела спина витамины кололи,после начало болеть ягодица именно когда трогаешь,как будто колит игла, ощущение что ввели снова укол,но именно иглы чувствую, гематом и воспаление нет,что делать?

Остеохондроз
21 год

Принятый ответ

Здравствуйте.
В подобных случаях рекомендуют провести узи мягких тканей данной области к после этого принять решение о дальнейшей тактике. Возможно проведение физиопроцедур.