Разноцветный лишай?
У жены появилось много желтоватых плоских пятен на теле (фото). Зуда нет. Акридерм использовала, но вроде не помогает. Почитали, похоже на разноцветный лишай. Чем посоветуете лечить? Спасибо. Еще раз спасибо.
Здравствуйте ! Прикрепите фото
Галимат, прикрепила
Здравствуйте! Высыпания не слишком похожи на разноцветный лишай.Сделайте фото более общего плана.Когда появились?Сколько лет жене?
Наталья, раньше иногда появлялись, но редко, пару раз на протяжении 10 лет, акридерм помогал. Мне 42 года.
Наталья, еще загрузили 2 фото
Принятый ответ
Здравствуйте Станислав.
Похоже либо на Разноцветный лишай, либо на кератомы.
Можете попробовать провести пробное лечение кремом Клотримазол 2 раза в день на 2 недели.
Если пятна пройдут, значит Разноцветный лишай. Если нет - Кератомы.