Консультация гинеколога /

Если вырвало через 20 минут после приема клайры — вопрос №2813226

Выпила 40 минут назад 24 ую таблетку клайры из пачки бледно желтую активную ( последнюю перед красными)
Через 20 мин вырвало .
Какую таблетку нужно сейчас принять вместо неё?
Или сегодня же нужно начать новую пачку?
Заранее благодарю.

Возраст: 32

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог, Маммолог, Детский
Здравствуйте, желательно также принять 24 таблетку из Новой пачки. Далее как обычно неактивные таблетки. Либо, если удобно, начать новую пачку с первой таблетки, тогда кровотечение отмены в этом цикле не наступит
Клиент
Юлия Олеговна, а если таблетка всё таки не вышла , ничего страшного если приму еще одну такую же 24ую?
Акушер, Гинеколог, Маммолог, Детский
Нет, ничего страшного
Принятый ответ
Клиент
Юлия Олеговна, большое спасибо!
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте
Можно начать новую упаковку сегодня
Гинеколог
Здравствуйте, возможно продолжить прием дальше по очереди, просто кровотечение отмены придет раньше
Гинеколог
Здравствуйте. Ничего страшного, можете продолжать принимать препарат дальше по схеме
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, ничего не принимайте, она никакой роли не сыграет, скоро будет менструация! Беременность не наступит, просто менструации могут начаться раньше! Ничего страшного не произошло!
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Начните новую упаковку сегодня и в этом цикле кровянистых выделений не будет) кровотечение отмены придет как обычно в конце следующей упаковки.