Консультация уролога /

Перекрут гидатиды правого яичника — вопрос №2813481

Здравствуйте. Ребенок жалуется на боль в паху с права. Ездили к урологу. Выписку прикрепила .
Поехали к хирургу в областную. Там назначили мазь Вишневского и все отпустили домой. Помогите разобраться

Возраст: 35

Уролог
Здравствуйте. Оба врача просто смотрели? Узи не делали?
Принятый ответ
Клиент
Мария Николаевна, нет не делали. Во вторник пойдем к себе в больницу и попросим узи
Уролог
Нет, это не рядовая ситуация. Вы в какое отделение ездили? У вас в городе детям по урологии при необходимости операции делают только в одном месте? Как самочувствие ребенка?
Клиент
Мария Николаевна, мы ездили в областную больницу, где все врачи в приемное отделение. Там же и операцию проводят. Самочувствие хорошее. На боль не жаловался
Уролог
Это хорошо. Узи мошонки сделайте пожалуйста
Уролог
Молодые урологи стали ничего не боятся , смелые. Раньше любая острая патология органов мошонки у мальчика - показания к ревизии на операционном столе. Не во вторник, а в понедельник на УЗИ! Извините если резко.
Принятый ответ
Клиент
Алексей Павлович, были у хирурга в приемном отделении. Который оперирует. Он и назначил мазь только
Уролог
Добрый день, ждем результата УЗИ, пока вопрос не закрывайте.
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Доброго времени суток. Необходимо сдать общий анализ крови. УЗИ органов мошонки как можно быстрее.
Как общее самочувствие? Температура?
Принятый ответ
Клиент
Владимир Александрович, температуры нет, на боль не жаловался.
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Уже легче. УЗИ обязательно!
Уролог, Андролог
Здравствуйте! При таких жалобах рекомендуется в первую очередь пройти УЗИ органов мошонки.