Подруга вырезала себе сердце на ноге — вопрос №2813654
Здравствуйте моя подруга наверное уже бывшая вчера вырезала у себя на ноге сердце и я был в шоке когда узнал. как мне ей помочь я ей сказал если она не пойдет к психологу то я напишу ее маме и все сам расскажу она сказала что это уже 8 попытка суицыда что мне делать и как ей помочь когда я уже хотел написать ее маме она мне сказала нет не надо прошу оно скоро все заживёт я согласился пока не писать но если она погибнет что мне делать она сказала что больше не будет но я не верю человеку у которого уже проблемы с психикой
Возраст: 12
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация психолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!