Жидкость в коже головы
здравствуйте! сегодня помыла голову где то в обед , и перед сном , увидела что на голове какие красные пятна(в одном месте) и какая то странная жидкость , я прикладывала салфетки сухие чтобы убрать , а там снова появлялась жидкость. Что это может быть ?
нет
16 лет
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, помимо красных пятен были ли высыпания на коже головы? Вы меняли шампунь или другие уходовые средства, окрашивали недавно волосы?