Антибиотик во время беременности

Беременность, 33 недели, Обострение пиелонефриа, в стационаре сделали 7 уколов Амоксиклава, после выписки через три дня вновь температура, вновь курс цефазолин 2 раза в день, 20 дней, через неделю назначают цефтриазон, есть ли смысл колоть или надо подбирать антибиотик другой группы?

Добрый день. Что вас беспокоит? Есть ли УЗИ почек , общий анализ мочи?