Канизация шейки матки

Здравствуйте, сделали канизацию шейки матки пришла гистология: Вот такое заключение- в конизированной шейке матки изъявления,лейкоплакия,признаки вирусного поражения, тяжёлая дисплазия, ca in situ с ростом в железы,эпидермизирующийся эндоцервикоз, ретенционные кисты, хронический цервицит. До этого брали цитологию там результат:плоскоклеточный рак По биопсии ставили тяжёлую дисплазию, ca in situ!

Добрый вечер, прикрепите пожалуйста заключение гистологии

Принятый ответ

Здравствуйте, если можно, прикрепите пожалуйста заключение гистологического исследования.

Здравствуйте! Биопсия и гистология считаются более достоверными чем онкоцитология, ориентируйтесь на них. Рекомендуется обратиться в онкологический стационар, для определения дальнейшей тактики.

Здравствуйте. С подобным заключением, взяв с собой все блоки и стекла, вам нужно обратиться на консультацию к онкологу в Онкодиспансер . Диагноз биопсии подтвердился и по результатам гистологии. Доктор оценит ситуацию и назначит дополнительное хирургическое или медикаментозное лечение.