Беременность есть?

Мне 23 года В этот понедельник С любимым парнем был секс в презервативе Во мне порвался презерватив и за этого кончил в меня После этого я налила вбутылку воды и начала подрывается и пальцами и водой не глубоко во влагалише промывать. Через полчаса я во влагалище мирамистином об работала Могу ли я оказаться беременной Возраст: 23

Анна, добрый вечер! Я Вам уже отвечала на этот вопрос сегодня. И спрашивала на какой день по счету менструального цикла это произошло? Когда была последняя менструация?