Беременность от смазки мужчины?

Добрый день, на первый день после месячных было несколько касаний членом половых губ, было немного вождений, головка была приоткрыта, менее, чем на половину, присутствовала смазка, член не входил и не было семяизвержения, есть ли вероятность беременности от смазки молодого человека?

Здравствуйте. Беременность в описанных условиях исключена! Во первых для этого необходима эякуляция во влагалище, во вторых забеременеть сразу после месячных в принципе невозможно

Ольга, беременность можно исключить точно? Просто очень волнуюсь

беременность исключена, я уже объяснила - почему.

Ольга, извините, но у меня боли в нижнем правом боку, живот пульсирует, что это может быть? Ещё нет аппетита, и после каждого приема пищи иду в туалет, точно ли не беременность? Очень волнуюсь, стресс

Это не симптомы беременности. Возможно проблемы с кишечником. Если мысли о беременности вас не отпускают - можете сдать кровь на ХГЧ через 10 дней после полового акта и успокойтесь.