Вероятность беременности

Добрый день, у меня цикл в среднем 29 дней, незащищенный половой акт был на 13 день цикла, есть ли вероятность возникновения беременности. Мне 33 года, мужчине 40 лет. Есть проблемы с эрекцией - (спермограмму не делали)

Миома
33 года

Здравствуйте. Если эякуляции не было, то беременности не будет. Если эякуляция была, то риск беременности высокий. Эякуляция была?

Галимат, да, полноценный па с эякуляцией

Тогда риск беременности высокий, так в эти дни фертильные. Через 10 дней после полового акта сайте хгч

Галимат, именно после ПА? или после овуляции предполагаемой

Принятый ответ

Именно после ПА отсчитываете 10 дней и ХГЧ покажет уже беременны или нет

Галимат, спасибо большое

Здравствуйте. Если эякулят был во влагалище в день предполагаемой овуляции, то беременность возможна. Все конечно зависит был ли цикл овуляторный и от качества спермы.

Кристина, тесты на овуляцию показывали бедную вторую полоску

Значит овуляция вероятна, как и беременность.

Доброе утро! В середине цикла вероятность беременности достаточно велика. Если нежелательна - выпейте женале или эскапел

Здравствуйте. Если половой контакт не защищён и семяизвержение было внутрь вас- да. В ином случае нет.

Здравствуйте!Если эякуляция во влагалище не было беременность исключена.

Здравствуйте! Да, есть шанс на беременность, если половой акт был с эякуляцией. Так как при цикле 29 дней, овуляция наступает на 15 день.

Здравствуйте, в данном случае беременность возможна, при задержке менструации сделайте тест на беременность.

Здравствуйте. Если эякуляция была во влагалище, то вероятность беременности очень высока. У вас фертильные окно, поэтому все шансы на беременность

Екатерина, да была эякуляция

Шансы велики