Что делать если у ребёнка глюкоза в крови норма,а инсулин повышен

Хотела узнать,пришли анализы дочери 6лет.Вес 43 кг.Глюкоза в плазме 5.44ммоль/л из вены,инсулин 38.54мкЕд/мл. Индекс HOMA 9.32.ВитаминD 18.80нг/мл.Гормоны щитовидной железы в норме.Что делать?Записались в понедельник к врачу.

Здравствуйте. Лечить инсулинорезистентность. Правильное питание и физическая активность. Убрать легкие углеводы. И пить Витамин Д.