Стул у 3х месячного

Малыш на гв,сегодня сходил 2 раз немного и стул как желе прям и будто немного красноватые полосочки в нем,сам веселый не плачет и не психует,что это может быть?

Нет
3 года

Здравствуйте!
У Вас есть фотография стула? Если есть, то можете загрузить фотографию на Яндекс. диск, а сюда прислать ссылку, чтобы можно было понимать о чем речь

Здравствуйте, приложите, пожалуйста, фото стула.