Нет месячных

Я подросток мне через неделю 16 лет. Половую жизнь не веду. Впервые за все время моих месячных (5лет) они пропали. Сегодня уже 5ый день задержка. Я не знаю, что делать. Ничего не болит,не тянет и т д.

Доброе утро! Необходимо сделать УЗИ матки и придатков, чтобы исключить кисты яичников, которые могут вызывать отсутствие менструации

Здравствуйте. 5 дней-это норма (вообще норма до 20 дней отклонения в менструальном цикле). Ждите 45 дня цикла ( цикл считается от 1го дня месячных).Если не придут, то обращайтесь к гинекологу для обследования на гормоны и УЗИ малого таза.